Профессиональное мастерство

На этой странице мы разместили результаты участия наших педагогов в профессиональных конкурсах различного уровня:

Мероприятие: Участники:
Призёры: Муниципальный творческий конкурс «Танцевальная весна-2023» Танцевальный ансамбль воспитанников 1 группы под руководством музыкального работника Неркарарян Э.С.
Призёры: Муниципальный этап краевого конкурса «Читающая мама – читающая страна» 2023г. Воспитатель Минайлова С.В. и семья Штанько (группа №3)
Победитель: Муниципальный межведомственный конкурс «Педагог в объективе», посвящённый Году педагога и наставника. Октябрь 2023г. Старший воспитатель Белицкая А.А.
Участник: Муниципальный этап краевого профессионального конкурса «Воспитатель года Кубани» в 2024 году. Октябрь 2023г. Воспитатель Костина Л.А.
Победитель: Муниципальный конкурс конспектов мероприятий, посвящённых Дню отца в России. Октябрь 2023г. Музыкальный руководитель Неркарарян Э.С.
Призёры: Муниципальный этап Всероссийского конкурса дошкольников и младших школьников «Я — исследователь». Ноябрь 2023г. Воспитатель Нертик О.В. и воспитанник Метленко Юрий