Стипендии и иные виды материальной поддержки

В детском саду не предоставляются стипендии воспитанникам, обучающимся по образовательным программам.

Нет общежития или интерната

Отдельным категориям воспитанников предоставляется льгота по оплате за содержание в детском саду, согласно Постановления главы администрации Каневского района об установлении родительской платы (раздел «Документы«)

На воспитанников выплачивается компенсация части родительской платы за содержание ребёнка в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении согласно Постановления   главы администрации  Краснодарского края от 12.12.2013 года  № 1460  «О компенсации части родительской платы за содержание ребёнка  в муниципальных образовательных учреждениях Краснодарского края,  реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования».

Выпускники детского сада не трудоустраиваются.